На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Необходимость вести подомовой учет расходов в ТСЖ

Добрый день. Обязано ли ТСЖ вести подомовой учет расходов, если доходами являются членские взносы? В каком законодательном акте это прописано? Мы слышали, что не обязаны, но документального подтверждения не нашли.


15 декабря 2012 г. 

  Обсудить на форуме



Рубрики: Ревизионная комиссияУправляющая компания


Ответы на вопрос "Необходимость вести подомовой учет расходов в ТСЖ":

23.12.2012, Атос
Ответ по существу вопроса 
ТСЖ на несколько домов, осуществляющие деятеньность на основании членских взносов, встречаются крайне редко.
Практически все принятые нормативно пр...Читать далее

21.12.2012, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса может быть "целевые взносы"......Читать далее

19.12.2012, Рамиль Шакиров
Ответ по существу вопроса Уже который раз попадается просьба найти закон, в котором написано, что та или иная организация или должностное лицо не обязаны что-то делать. Как Вы думаете,...Читать далее

18.12.2012, Екатерина Цветкова
Ответ по существу вопроса Ст. 137 ЖК РФ - ТСЖ определяет размер ежемесячных взносов членов товарищества на основании сметы доходов и расходов, ежегодно принимаемой общим собранием член...Читать далее

18.12.2012, Михаил Рабинович
Ответ по существу вопроса Извените за резкость, это какой то абсурд. Отсутствие учета это прямой путь к злоупотреблениями безхозяйственности...Читать далее

18.12.2012, Николай Погостнов
Ответ по существу вопроса Здравствуйте. Рекомендую поступить по 731 постановлению "Стандарт раскрытия информации...". Ведите и подомовой учет поступивших средств. Так и прозр...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics