На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

8 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Перерасчёт через смс-уведомление

В июле месяце отправила СМС с показаниями водосчётчика председателю (он собирает данные), но мне выставлено было по тарифу, т.е. вместо 4-х м3 выставлено-50,7м3. Написала заявление о перерасчёте. Председатель перерасчёт делать отказывается, ссылаясь на то,  что я не подала данные, хотя в заявлении я указала , что отправила СМС на его номер и приложила распечатку с МТС, где видно,что СМС отправлено вовремя, что делать?


27 ноября 2012 г. 





Ответы на вопрос "Перерасчёт через смс-уведомление":

03.12.2012, Владимир Кулаков
Ответ по существу вопроса В любом случае Вы подадите данные в следующем месяце и после этого можете рассчитывать на перерасчет за предыдущий месяц....Читать далее

30.11.2012, Владимир У
Ответ по существу вопроса Отправить то Вы СМС-ку отправили, а вот получил ли лн ее - еще не факт.
Что у Вас за тарифы: 50 кубов воды - это не многовато ли? Или Вы не подавали данны...Читать далее

30.11.2012, Рамиль Шакиров
Ответ по существу вопроса Коллега Казаков абсолютно верно указал пункт Правил предоставления коммунальных услуг, правда, забыл указать, что делается в пределах этих трех месяцев. А в э...Читать далее

28.11.2012, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Постановление Правительства №354 ст.59 б) в случае непредставления потребителем, на котором лежит обязанность по передаче исполнителю показаний индивидуальног...Читать далее

28.11.2012, Николай Леконцев
Ответ по существу вопроса Оплачивать по показаниям счётчика воды...Читать далее

28.11.2012, Екатерина Цветкова
Ответ по существу вопроса А у вас в доме принято подавать показания в виде смс сообщений, где-то это записано? У нас принимают только в письменном виде на специальных бланках, которые ...Читать далее

28.11.2012, Александр Сапьянов
Ответ по существу вопроса Председатель не прав! Пусть изучает правила предоставления КУ. Даже если вы не сообщаете данные ПУ, начислять должны по среднемесячным показаниям за предыдущи...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2017. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics