На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Оплата коммунальных услуг по месту прописки без проживания

Если я не проживаю по месту прописки, и не являюсь собственником жилья, как можно уменьшить платежи за квартиру по месту моей прописки? Каков порядок действий?


20 января 2013 г. 

  Обсудить на форуме



Рубрики: КвартплатаРегистрация


Ответы на вопрос "Оплата коммунальных услуг по месту прописки без проживания":

24.01.2013, Пользователь Просто Михалыч
Ответ по существу вопроса На сегодня,если стоят приборы учёта воды-оплачивают по ним,а ОДН ПО КВАДРАТНЫМ МЕТРАМ ЖИЛЬЯ.Прописка только даёт право на все субсидии. ...Читать далее

23.01.2013, Андрей Викторович
Ответ по существу вопроса 1.Если вы не являетесь собственником, вам вообще ничего не надо платить.
2.По месту прописки вы можете установить приборы учета на хол. и гор. воду, тогд...Читать далее

21.01.2013, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Оптимальный вариант собственного покоя: поставить счетчики на ГВС и ХВС.
2. Оплачивайте КУ по месту их потребления и ежемесячно(ежеквартально) пишите зая...Читать далее

21.01.2013, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса а у кого жилье в собственности? у родителей?, а хотите жилье получить в наследство? - помогайте родителям, раз уж Вы у них прописаны... Извините, если ситуаци...Читать далее

21.01.2013, Рамиль Шакиров
Ответ по существу вопроса Можно уменьшить платежи за водоснабжение, водоотведение, газ и электричество при отсутствии счетчиков. Порядок простой - подаете заявление в УК или ТСЖ по мес...Читать далее

21.01.2013, Владимир Ахаминов
Ответ по существу вопроса Вам необходимо предоставить по месту жительства свидетельство о регистрации по месту пребывания по другому адресу и, на основании сего документа, Вам уменьшат...Читать далее

21.01.2013, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Постановление Правительства № 354 ст. 93. В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянно...Читать далее

21.01.2013, Сергей Падалко
Ответ по существу вопроса Утановить приборы учета на ХВС и ГВС. Отальное -с "кв.м." и платеж не уменьшить вне зависимости от Вашего места проживания...Читать далее

21.01.2013, Наташа Тимофеева
Ответ по существу вопроса Поставьте счетчики на воду и спите спокойно, все остальное считаеться с м2....Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2020. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics