На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Оплата услуг в ТСЖ

Согласно устава, собственники нежилых помещений оплачивают некоторые услуги (н-р содержание мест общего пользования)в двойном размере.Что можно сделать?
27 сентября 2004 г. адрес: /Россия (Приморье) /Владивосток





Ответы на вопрос "Оплата услуг в ТСЖ":

12.12.2004, Валерий Павлов
Ответ по существу вопроса У меня аналогичная ситуация.У меня магазин.Я никому не мешаю.Вход отдельный.Но есть отдельные общие сети.При равной их эксплуатации с меня просят двойную цену...Читать далее

27.09.2004, Юрисконсульт НП "Управдом"..
Ответ по существу вопроса В соответствии с подпунктом 10 пункта 3 ст.34 Федерального закона от 15.06.1996 N 72-ФЗ (ред. от 21.03.2002) "О товариществах собственников жилья" у...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics