На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

3 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

ТСЖ отказывает в информации

Мной в адрес председателя было направлено заявление с просьбой предоставить информацию о начсилениях по ОДН и отоплению, а также об изменениях реквизитов квитанции, согласно принятого постановления 354. В ответ я получила телефонный звонок с тем: "Кто ты такая, ты не имеешь право запрашивать данную информацию." Я зарегистрированная и проживаю по донному адресу, мама является собственником квартиры. Могу ли я запрашивать информацию о начислениях как потребитель? В какой орган (результативно) я могу написать жалобу?


8 июля 2013 г. 




Рубрики: КонфликтыПредседатель ТСЖСобственники


Ответы на вопрос "ТСЖ отказывает в информации":

11.08.2013, Vladimir Konnov
Ответ по существу вопроса Если зарегистрирована, то имеешь полное право....Читать далее

09.07.2013, Афанасий
Ответ по существу вопроса По доверенности собственника - пожалуйста...
Как потребитель - жалуйтесь на оказание лично Вам услуг ненадлежащего качества......Читать далее

08.07.2013, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
П. 7. Гражданин, пользующийся жилы...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics