На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

2 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Тариф при наличии газовых и угольных котельных

Здравствуйте! В нашем селе произошла такая ситуация. В 2006 году у нас установили газовые котельные. Но в самом селе оставили 3 угольных котельных и 2 в другом селе нашего района. Дума района приняла решение об усредненном тарифе. То есть мы жители, у кого дома многократные отапливаемся от газовых котельных и платим по тарифу, куда входит и уголь. Соответственно  те, кто на угле платят по такому же тарифу. В Департамент Тарифного регулирования обращались с вопросм о  разделении тарифа, но нм отказывают, мотивируя тем, что если разделить тариф, то кто на угле, им тариф сразу поднимут. Но почему мы должны платить за других?
Как нам действовать в сложившейся ситуации? Спасибо.


18 октября 2015 г. адрес: /Россия (Томская область) /Кожевниково /Первомайский /23




Рубрики: Тарифы ЖКХ


Ответы на вопрос "Тариф при наличии газовых и угольных котельных":

21.10.2015, Анна
Ответ по существу вопроса Так мы платим еще за угольные котельные, которые находятся в другом совершенно селе, 60 км от нас!!! И в самом селе все котельные не имеют общей ветки теплосе...Читать далее

19.10.2015, сергей
Ответ по существу вопроса Вы задали вопрос: почему мы должны платить за всех?
Отвечу на него аналогичным вопросом: почему я должен платить за других, если проживаю рядом с электро...Читать далее

19.10.2015, Александр Терехов
Ответ по существу вопроса Это действительно так.

У нас в городе та же ситуация. Насколько я знаю, с некоторых пор тариф на тепловую энергию устанавливается усреднёенно по муни...Читать далее

19.10.2015, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Согласно ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организ...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2020. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics