На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

ГИС ЖКХ

Уважаемые эксперты, председатели ТСЖ-ЖСК, волнует вот какой момент - у кого есть опыт от ТСЖ/ЖСК  обращения в прокуратуру  с вопросом о законности размещения персональных  данных? Поделитесь пожалуйста!


24 апреля 2016 г. адрес: /Россия (Архангельская область) /Архангельск /Федора Абрамова /16
Правительство.doc (23552 b)



Рубрики: ГосударствоЖилищные законы


Ответы на вопрос "ГИС ЖКХ":

25.04.2016, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса В соответствии с п.10 ст.161 ЖК РФ и Федеральным законом от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» на...Читать далее

25.04.2016, Атос
Ответ по существу вопроса Подобными вопросами занимается Роскомнадзор.
Но скажу сразу: данные о собственнике квартиры не являются конфиденциальными.
По поводу того что собстве...Читать далее

24.04.2016, Афанасий
Ответ по существу вопроса В приложении какой-то сумбур, толком ничего не понять.
ТСЖ заставляют разглашать персональные данные?
Оспаривайте нормативный акт в суде.
Подключ...Читать далее

24.04.2016, сергей
Ответ по существу вопроса В данном вопросе должны руководствоваться ФЗ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006г. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информац...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Каков порядок работы в системе ГИС ЖКХ?
Каков порядок работы в системе ГИС ЖКХ, кто уже внес данные по домам, поделитесь пожалуйста  опытом!

Приписали лоджии в квитанции по оплате коммунальных услуг
ТСЖ "Победа-15" г.Электросталь МО отменило учет площадей по тех. паспорту, а ввело учет по Свидетельству на право собственности...

Проигнорировать просьбу ЖКО о предоставлении документов
Здравствуйте, ЖКО требует предоставить документы о собственниках и о метраже квартиры для выбора совета дома. Могу ли я проигнорировать...

Платежка ТСЖ без реквизитов
Законна ли такая платежка, как в приложении по ссылке? Не указаны ни реквизиты, куда плачу, ни адреса, ничего. Деньги отдаю на...

Есть ли сертификат у директора УК?
Где посмотреть наличие сертификата (по Воронежской области) у директора  УК по сдаче экзамена на право управлять УК? Есть...





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics