На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

7 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Формы проведения обшего собрания

Можно ли сразу проводить общее собрание членов ТСЖ в форме заочного голосования, без предварительного проведения собрания в очной форме?


24 апреля 2016 г. адрес: /Россия (Бурятия) /Улан-Удэ /Коммунистическая /46




Рубрики: Голосование ТСЖСоздание ТСЖ


Ответы на вопрос "Формы проведения обшего собрания":

25.04.2016, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Для получения ответа на свой вопрос ознакомьтесь со следующими статьями ЖК РФ:
Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.Читать далее

25.04.2016, Афанасий
Ответ по существу вопроса Можно все, но будет ли это правильно - вот в чем вопрос...
Проводите очно-заочное......Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Заочное голосование по ОСС
Подскажите пожалуйста, возможно ли провести общее собрание собственников МКД в форме заочного голосования без проведения очного? Вопрос...

Оплата услуг дворника для ТСЖ
В нашем ТСЖ был дворник, мы жители дома собирали сумму и передавали устно договорную сумму на руки дворнику. Дворник уволился...

Формы проведения обшего собрания
Можно ли сразу проводить общее собрание членов ТСЖ в форме заочного голосования, без предварительного проведения собрания в очной...

Смета ЖСК
При проведении общего собрания членов ЖСК в форме заочного голосования, в правлении была представлена смета доходов и расходов на...

Проведение собрания
Если Уставом ТСЖ не предусмотрено проведение общего собрания в форме заочного голосования, может ли правление его проводить, или сначала...





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2017. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics