На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

7 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Право голоса зажену

Может ли муж голосовать за жену, на конференции в ПКСК, при этом, не являясь собственником квартиры?


19 августа 2016 г. 




Рубрики: ПравлениеСобственники


Ответы на вопрос "Право голоса зажену":

23.08.2016, Сергей Шинкаренко
Ответ по существу вопроса может при наличии оформленной доверенности ...Читать далее

20.08.2016, сергей
Ответ по существу вопроса Если в Уставе ПКСК о подобном ничего не сказано, не определено как осуществляется делегитирование на конференцию, то при наличии соответствующей доверенности ...Читать далее

20.08.2016, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Верховный Суд внес уточнение в определение собственника квартиры: если квартира приобретена в период брака, то независимо от того, на кого выписано Свидетельс...Читать далее

20.08.2016, Атос.
Ответ по существу вопроса Вопросы проведения конференций жилищным законом не регулируются, так что решать коку и как голосовать будут организаторы конференции...Читать далее

20.08.2016, Пользователь Просто Михалыч
Ответ по существу вопроса Где идёт голосование-нужен собственник или доверенность на право голосования-отдачи голоса,такое или в ТСЖ или натариально....Читать далее

19.08.2016, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса ПКСК – что это?

В ЖК РФ есть ст. 110 ч.5. Действие положений настоящей главы не распространяется на иные специализированные потребительские кооперати...Читать далее

19.08.2016, Юрий Коротков
Ответ по существу вопроса Доверенность от жены, на мужа, заверенная нотариально.И можете голосовать за жену и выполнять те действия, которые буду прописаны в доверенности....Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Учет голосов членов ТСЖ
При подсчёте голосов, если в свидетельстве написано 1/3 доли, то учитывается 1/3. А если в свидетельстве написано совместная собственность...

Подсчет голосов членов ТСЖ
Как правильно считать голоса членов ТСЖ: по метрам, одна квартира-один голос или один член ТСЖ-один голос? И законно ли это, если...

Право голоса на собрании до регистрации собственности на квартиру
Вопрос уже обсуждался "Жильцы купили квартиру, но не зарегистрировали право собственности в регистрационной палате. Имеют...

Муниципальный собственник
Имеет ли право голоса на собрании собственников представитель муниципального собственника?

Тех.этаж
Возможно ли тех.этаж получить в собственность? Какие шаги необходимо предпринять для этого?





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2017. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics