На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

5 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Платежка ТСЖ без реквизитов

Законна ли такая платежка, как в приложении по ссылке? Не указаны ни реквизиты, куда плачу, ни адреса, ничего. Деньги отдаю на руки или по карте просто физ.лицу, якобы работающему в ТСЖ и получаю такую квитанцию. Что нужно сделать, и к кому обращаться?


21 августа 2018 г. 
платежка.jpg (2510669 b)
  Обсудить на форуме



Рубрики: КвартплатаПравление


Ответы на вопрос "Платежка ТСЖ без реквизитов":

22.08.2018, Сергей Шинкаренко
Ответ по существу вопроса Нет не законна, доказать что оплачивали коммунальные услуги сложно будет...Читать далее

22.08.2018, Атос
Ответ по существу вопроса Обратитесь в прокуратуру с просьбой произвести проверку, там наверняка много чего интересного найдут....Читать далее

21.08.2018, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Представленный Вами образец - не платежный документ.
Предлагаемая в приказе Минстроя и ЖКХ № 43/пр форма ПД адаптирована для внесения в ГИС ЖКХ.
Име...Читать далее

21.08.2018, Юрий Коротков
Ответ по существу вопроса Если это платеж за капитальный ремонт, или Коммунальные услуги, обращаться нужно в прокуратуру, потому что это тянет как минимум на мошенничество!!! Платить н...Читать далее

21.08.2018, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса В постановлении Правительства РФ № 354 п. 69. чётко прописано, что должно быть указано в платежном документе. А Минстрой России выпустил Приказ от 26.01.18 N...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Смена правления ТСЖ - подкорректируйте действия!
Смена правления ТСЖ: проведено собрание, составлен протокол, получена выписка из ЕГРЮЛ, на руках имеется Устав ТСЖ. Для регистрации...

Аренда в МКД по решению совета дома
Может ли совет дома по решению общего собрания собственников заключать договора с арендаторами и принимать оплату за аренду без...

Правомерность действий ТСЖ
На адрес моей квартиры руководство ТСЖ оформило банковские реквизиты для оплаты коммунальных платежей. Вопрос - законно ли это?

Оформление в ГБР и прописка
Добрый день! Квартира сдана, документы подписаны, акт приема-передачи передан. Оформление в ГБР - сентябрь 2008 года. В данный момент...

Подписание Договора по электрике на дому
Большинство фирм по замене электрики, сантехники и пр. предлагают привести договор оказания услуг с печатью и подписью директора...





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2018. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics