На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

7 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Согласование собранием собственников помещений заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств

Собрание собственников своим решением не согласовывает увеличение электрической мощности для нежилого помещения.(согласно п.10ж. Постановления №861 от 27.12.2004г.) Нарушаются интересы собственника помещения. Что можно предпринять?


12 декабря 2017 г. адрес: /Россия (Кемеровская область) /Новокузнецк /воровского,13 /13

  Обсудить на форуме



Рубрики: Эксплуатация зданийЭлектрика


Ответы на вопрос "Согласование собранием собственников помещений заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств":

13.12.2017, Юрий Коротков
Ответ по существу вопроса А предпринять только одно, вы напрямую с Поставщиком электроэнергии, заключаете договор, составляете Акт разграничения( у вас должен быть отдельный ввод), и ...Читать далее

13.12.2017, Сергей Шинкаренко
Ответ по существу вопроса в чем нарушаются,есть ли техническая возможность увеличить мощность для потребления нежилого помещения, до вынесения вашего вопроса на собрание вам бы следова...Читать далее

12.12.2017, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Полагаю, что в Вашем случае действует следующее положение ПП354:
УО (ТСЖ) представляет ресурсоснабжающим организациям сведения о собственниках нежилых пом...Читать далее

12.12.2017, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса а в суд......Читать далее

12.12.2017, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса В суд....Читать далее

12.12.2017, Сергей Хренов
Ответ по существу вопроса Присоеденяйтесь самостоятельно к эноргосетям вы обязаны иметь отдельный ввод от жилых помещений...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Переход на индивидуальное отопление
Здравствуйте. Я переделал отопление на индивидуальное,все разрешения имеются. Однако счет за отопление приходит. Обратился в МУП...

Должны ли собственники квартир с индивидуальным газовым отоплением оплачивать выполнение капитального ремонта отопления в доме
Наш МКД выбрал способ управления ТСЖ. Сейчас мы проводим капитальный ремонт системы отопления в подвале дома, идет замена старых...

Согласование собранием собственников помещений заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств
Собрание собственников своим решением не согласовывает увеличение электрической мощности для нежилого помещения.(согласно п.10ж...

Электроснабжение нежилого помещения в МКД
Как нужно подключить электроэнергию, если помещение нежилое и выведено из жилищного фонда к общедомовому щитку?  Какие...

Налог от сдачи квартиры
Имеет ли право налоговая инспекция требовать заплатить налог на доход, по имеющимся у них сведениям, от сдачи квартиры в найм. Могу...





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2018. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics