На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

4 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

ТСЖ. Заочное голосование

Является ли форма заочного голосования общего внеочередного собрания членов ТСЖ юридически обоснованной для решения вопроса об изменении тарифов жилищно-комунальных услуг? Расчет сметы расходов на содержание помещений, при этом, не предъявлен.


30 декабря 2008 г. адрес: /Россия (Рязанская область) /Рязань




Рубрики: Общее собраниеСобственники


Ответы на вопрос "ТСЖ. Заочное голосование":

31.12.2008, Игорь Кузнецов
Ответ по существу вопроса Для полного ответа необходим Устав вашего ТСЖ.

Согласно ЖК РФ:
Статья 156. Размер платы за жилое помещение
1. Плата за содержание и ремонт ж...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics