На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

После пожара

Здравствуйте! Ответьте пожайлуста. В квартире произошел пожар, при тушении пожара пожарными была залита квартира этажом ниже.Теперь соседи из этой квартиры требуют,чтобы я сделала или оплатила ремонт.Обязана ли я в данной ситуации заниматься ремонтом их квартиры? Спасибо
2 декабря 2009 г. адрес: /Россия (Брянская область) /Брянск




Рубрики: Ремонт квартирЭлектрика


Ответы на вопрос "После пожара":

13.12.2009, Игорь Кузнецов
Ответ по существу вопроса ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ,
Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу граждани...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics