На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Прописка с свою собственность

Уважаемые юристы, в моей собственности находится однокомнатная квартира (досталась по договору дарения). Я, собственник, прописан в другой квартире, в этой никто не прописан. Плачу все платежи как за второе жилье. Дом стоит под снос в этом году. На что я могу рассчитывать при сносе моей собственности? Обязательно ли собственнику (или, например родственнику собственника) прописываться в квартиру под снос? Заранее благодарен. Олег
23 июня 2004 г. 





Ответы на вопрос "Прописка с свою собственность":

24.06.2004, Юрисконсульт НП "Управдом"..
Ответ по существу вопроса В соответствии ст.3 Закона г. Москвы от 09.09.1998 г. №21-73 (в ре. Закона г. Москвы от14.01.2004 №1) собственникам, освобождающим жилые помещения, предоставл...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics