На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Оплата за содержание и ремонт по истечении срока наследования

В этом месяце оплату "за содержание и ремонт" мне разбили в квитанции на две строки, по разным тарифам.

В ЕИРЦ объяснили, что это связано с тем, что т.к у меня умер отец и 6 месяцев уже прошли 30 ноября, я буду оплачивать по двум тарифам, за свою долю квартиры по 13,50, за его долю по 24,80, пока не принесу свидедельство о регистрации собственности. Я вступила в наследство. Получила у нотариуса Свидетельство о праве о наследство, в Регистрационную палату я записалась только на 14 января. Также мне сказали, что после предъявления документов перерасчет делать не будут. Законно ли это? Спасибо. С уважением, Ольга


6 января 2013 г. 

  Обсудить на форуме



Рубрики: НаследованиеТарифы ЖКХ


Ответы на вопрос "Оплата за содержание и ремонт по истечении срока наследования":

07.01.2013, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Если вопрос задан 100% правильно, и нет задолженности прежнего собственника, такого не может быть. Уточните, что за величину тарифа Вам предлагают к оплате. <...Читать далее

07.01.2013, Наташа Тимофеева
Ответ по существу вопроса Как гласит закон, в состав наследства входят не только вещи, иное имущество и имущественные права, но также и имущественные обязанности. Может даже быть такое...Читать далее

07.01.2013, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса ЖК РФ Ст.4. ч.1. Жилищное законодательство регулирует отношения по поводу:
1) возникновения, осуществления, изменения, прекращения права владения, пользо...Читать далее

06.01.2013, Игорь Кузнецов
Ответ по существу вопроса Это локальная «проблема» исключительно г. Москвы, где по настоящее время продолжается субсидирование за счет бюджета города управляющих организаций (УК/ТСЖ/…)...Читать далее

06.01.2013, Наташа Тимофеева
Ответ по существу вопроса О каком перерасчете речь? Вы наследуете жил. площадь и обязаны ее оплачивать, не с момента вступления в наследство и не с момента регистрации собственности. а...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics