На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Спорный вопрос по приватизации - нужна помощь

Здравствуйте! Я прописана в доме с 1992 года, но не проживаю в нем. Сейчас идет приватизация дома, участвуем я, мама, сестра, и 10-летняя племянница. Родственники утверждают, что мою долю они фактически уже мне выплатили, т.к за все эти годы платили за меня коммуналку в размере 7 тысяч рублей, деленное на 4, итого 1750 рублей в месяц.Так ли это? Имели ли они право прописывать в доме ребенка без моего согласия?


1 апреля 2013 г. адрес: /Болгария /София /Люлин /912




Рубрики: Приватизация


Ответы на вопрос "Спорный вопрос по приватизации - нужна помощь":

03.04.2013, Атос
Ответ по существу вопроса 
Судя по размеру платы, квартира весьма не маленькая. Законодатель устанавливает равенство долей в оплате на основании равенства долей в пользовании пом...Читать далее

02.04.2013, Рамиль Шакиров
Ответ по существу вопроса Строго говоря, тот факт, что Вы проживали не по месту постоянной регистрации, является правонарушением, но наказание за него несоизмеримо со стоимостью доли в...Читать далее

01.04.2013, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Ваше согласие на регистрацию ребенка по месту регистрации родителей не требуется.
ЖК РФ ст. 69 ч.2. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору с...Читать далее

01.04.2013, Александр Васильевич
Ответ по существу вопроса  Тот факт что родственники все это время оплачивали за вас, подтверждает то, что они пользовались вашей долей, в противном случае они могли бы потребова...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics