На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Оплата отдельных строк квитанции жилично-коммунальных услуг

В квитанции отдельной строкой 1-вывоз и захоронение тбо. 2-обсл. подъездных дверей с домофоном. Законно ли это?


25 июня 2014 г. адрес: /Россия (Белгородская область) /Белгород /макаренко /26




Рубрики: Квартплата


Ответы на вопрос "Оплата отдельных строк квитанции жилично-коммунальных услуг":

19.07.2014, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Полагаю, что Ваше правление поступает законно и правильно, раскрывая позиции назначения Ваших платежей.
Незаконно - все платежи дать одной строкой....Читать далее

01.07.2014, Сергей Шинкаренко
Ответ по существу вопроса вообще-то это все относится к содержанию общего имущества, если об этом не принято решение Общего собрания...Читать далее

25.06.2014, Афанасий
Ответ по существу вопроса И то, и другое - допустимо... Все зависит от конкретных деталей, о которых Вы ничего не сказали....Читать далее

25.06.2014, Пользователь Просто Михалыч
Ответ по существу вопроса Вообще то вывоз и захоронение-это одна цепочка и в квитанции должно быть одна сумма...Читать далее

24.06.2014, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса ЖК РФ ст. 154. ч.2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержан...Читать далее

24.06.2014, Александр Терехов
Ответ по существу вопроса В смысле, можно ли эти статьи выделять из "содержания и ремонта"?
Я полагаю, что в этом нет никакого криминала. Если вывоз ТБО также оплачивает...Читать далее

24.06.2014, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса по ТБО в разделе начисления льгот есть нюансы по категориям льготников,поэтому лучше выделять. по домофону: я сразу сказала компании, которая устанавливала дв...Читать далее

24.06.2014, Марина Архипова
Ответ по существу вопроса Если в тарифе, который принимается на ОСС, предусмотрены данные статьи расходов, их можно выделить отдельной строкой(для наглядности), главное, чтобы эти расх...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics