Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Технический этаж (подполье)

Включается ли технический этаж (подполье) высотой 1,96м неотапливаемый в общую площадь дома? Согласно инструкции о проведении учета жилищного фонда в Российской Федерации (утв. приказом Минземстроя РФ от 04.08.1998 г. №37)п.3.37 не входит, но БТИ считает иначе.


19 марта 2015 г. адрес: /Россия (Нижегородская область) /Нижний Новгород /Кащенко /25

Ответы на вопрос "Технический этаж (подполье)":

20.03.2015, сергей
Ответ по существу вопроса Если он отсутствует в техническом плане дома, то нет. Всё зависит от его предназначения и наличия в нем общедомовых коммуникаций....Читать далее

19.03.2015, Hi soem
Ответ по существу вопроса технический этаж (подполье), при обычных условиях, является нежилым помещением общего имущества МКД...Читать далее

19.03.2015, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса Технический паспорт на жилой дом. Раздел III. Исчисление площадей и объёмов основной и отдельных частей строения и пристроек. Здесь указаны разными строками: ...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2019. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics