Форум: Новости
Если что-то произошло, объявлено или состоялось в доме, районе или городе.

Юлия Котляр, 12.05.2022 21:44
Всё хорошо работают, два раза в неделю там бываю, обложили блоками до 9 го этажа уже оба корпуса, кран работает, рабочие на месте.
Обсуждение
[ответить] 
[переслать знакомым] 
[пожаловаться администратору] Товарищи!
Кто-нибудь знает, что происходит сейчас на стройке. Больше месяца никаких сообщений.
Если есть информация о процессе строительства, поделитесь пожалуйста.

 
Юлия Котляр, 12.05.2022 21:44
[ответить] 
[переслать знакомым] 
[пожаловаться администратору] Всё хорошо работают, два раза в неделю там бываю, обложили блоками до 9 го этажа уже оба корпуса, кран работает, рабочие на месте.

 
Юлия Котляр, 12.05.2022 21:44
[ответить] 
[переслать знакомым] 
[пожаловаться администратору] Всё хорошо работают, два раза в неделю там бываю, обложили блоками до 9 го этажа уже оба корпуса, кран работает, рабочие на месте.

 
Юрий Дёрин, 12.05.2022 18:02
[ответить] 
[переслать знакомым] 
[пожаловаться администратору] Если Вы есть в ВК можете подписаться на наш дом Е-39. Ссылку прикрепила https://vk.com/club144795704

 
Оксана Горшкова, 12.05.2022 16:16
[ответить] 
[переслать знакомым] 
[пожаловаться администратору] Строительство идет, может, не так быстро, как хотелось бы... На втором корпусе льют монолит и одновременно на первом и втором корпусах выкладывают внешние стены. Каждый день небольшие изменения заметн…

прочитать полностью...