Эльга, Вы правы, честно говоря мне в общем объект понравился и близостью к метро и планировками НО, совершенно не понравился район, куда не глянь - везде грустные панели (наверное меня сейчас местные ж... Читать далее
или
Заполните три обязательных поля *. Затем получите ссылку по почте.