Стоит ли покупать здесь жилье, хороший ли для этого момент?

Анна A, 25.09.2007 14:40
Эльга, Вы правы, честно говоря мне в общем объект понравился и близостью к метро и планировками НО, совершенно не понравился район, куда не глянь - везде грустные панели (наверное меня сейчас местные ж... Читать далее
Обсуждение


Тем: 2, Тем на странице:
Кому продали все квыртиры выше 8 этажа? (просмотров: 25209, ответов: 101, последний ответ 19.03.2008)
Анна A, 18.09.2007 15:23
стоит! (просмотров: 1060, ответов: 1, последний ответ 01.03.2008)
максим миронов, 11.01.2008 01:40