Стоит ли покупать здесь жилье, хороший ли для этого момент?

Эльга Эльга, 28.10.2007 20:31
Я пыталась обсудить условия. Тем более, что на этот объект записана, смешно сказать, с 2005 года:) Они работают либо со своими новостройками либо со вторичкой по такой брони. Дискриминация конечно, но ... Читать далее
Обсуждение


Тем: 2, Тем на странице:
Кому продали все квыртиры выше 8 этажа? (просмотров: 25210, ответов: 101, последний ответ 19.03.2008)
Анна A, 18.09.2007 15:23
стоит! (просмотров: 1060, ответов: 1, последний ответ 01.03.2008)
максим миронов, 11.01.2008 01:40