Обсуждение встреч, собраний, посиделок соседей и всех, кто связан с этим адресом.

Re: 10 этаж)

(просмотров: 571)
Катя Шевелёва, 14.10.2009 18:56
Катя Шевелёваиз объяснений девушки, которая видимо оттащила человека от моей двери, да, из 79
она сказала, что он буянит периодически
но лично я до этого слышала шум с этажа только весной
Обсуждение

10 этаж)

(просмотров: 624)
Yana ***, 12.12.2008 10:02

Re: 10 этаж)

(просмотров: 186)
Катя Шевелёва, 14.10.2009 15:25

Re: 10 этаж)

(просмотров: 212)
Михаил Х, 14.10.2009 15:32

Re: 10 этаж)

(просмотров: 572)
Катя Шевелёва, 14.10.2009 18:56

Re: 10 этаж)

(просмотров: 224)
Михаил Х, 27.01.2009 10:17

Re: 10 этаж)

(просмотров: 229)
Vasiliy O, 30.01.2009 15:36

Re: 10 этаж)

(просмотров: 204)
Yana ***, 27.01.2009 11:53

Re: 10 этаж)

(просмотров: 204)
Дека Проков, 27.01.2009 10:54