Сроки, качество строительства, отопление, лифты, горячая и холодная вода, технические вопросы.

> Появилась возможность сдать деньги на дострой, если ли изменения в порядке оплаты. Еще хотелось бы узнать есть ли какие-то подвижки в т... Читать далее
Обсуждение

сдача денег на дострой

(просмотров: 241)
инна степанова, 04.06.2010 08:41
Людмила козлова, 04.06.2010 08:51
Тем: 82, Тем на странице:
Инициативная группа (просмотров: 256, ответов: 0)
Виктор Сергеев, 18.09.2010 13:52
Ход подготовки к сдаче дома (просмотров: 1132794, ответов: 2528, последний ответ 23.07.2010)
admin _, 19.08.2009 11:11
Оплата электроэнергии за пользование лифтом (просмотров: 818, ответов: 2, последний ответ 13.07.2010)
сдача денег на дострой (просмотров: 435, ответов: 1, последний ответ 04.06.2010)
инна степанова, 04.06.2010 08:41
Секция 4 (просмотров: 2557, ответов: 21, последний ответ 07.04.2010)
Вера Кузнецова, 12.11.2008 14:23
Почта (просмотров: 734, ответов: 2, последний ответ 26.01.2010)
Что слышно по поводу решения выездной комиссии (просмотров: 940, ответов: 2, последний ответ 26.01.2010)
по закрытому форуму (просмотров: 1009, ответов: 5, последний ответ 22.01.2010)
admin _, 28.10.2009 18:40
Отопление (просмотров: 637, ответов: 2, последний ответ 17.12.2009)
Игорь , 17.12.2009 08:20
Вывоз мусора (просмотров: 506, ответов: 1, последний ответ 10.12.2009)
Тем: 82, страница 3 из 9