Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

2 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос:

Заочное собрание ТСЖ

Можно ли провести заочное собрание сразу, без созыва очного собрания в виде совместного присутствия ? ст.47ЖК РФ.
13 декабря 2011 г.
адрес: /(Ставропольский край) /Невинномысск

Ответы на вопрос "Заочное собрание ТСЖ":

Ответ по существу вопроса: Александр Николаевич Гаркуша 14.12.2011

У Вас ЖК РФ без изменений от 18 июня ? в ст 47 п. 1 все четко прописано....Читать далее

Похожие вопросы Экспертного клуба