На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

2 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Работа правления

Должно ли правление ТСЖ заключить договор на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и предоставлении коммунальных услуг с собственником, но не членом ТСЖ?
24 марта 2012 г. адрес: /Россия (Псковская область) /Остров




Рубрики: Общее имуществоСотрудники ТСЖЭксплуатация зданий


Ответы на вопрос "Работа правления":

27.03.2012, Александр Николаевич Гаркуша
Ответ по существу вопроса Эта норма содержалась в п.2 ст.138.ЖК РФ до внесения изменений. В н.в. требования изменились:
Статья 138. Обязанности товарищества собственников жилья
...Читать далее

27.03.2012, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса заключайте....Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2021. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics