Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос:

Изменения первоночального назначения земли МКД

Можно ли решением ОСС по нормам ЖК (большинством, в том числе и 2/3) изменить первоначальное назначение земли и, например, вместо детской площадки или деревьев (вырубив их) сделать парковки с расчётом более одной на одно помещение в доме, как это делается сейчас по закону?

14 ноября 2015 г.
адрес: /(Москва) /Москва (ЮЗАО) /Строителей /4

Ответы на вопрос "Изменения первоночального назначения земли МКД":

Ответ по существу вопроса: Андрей Константинович 03.12.2015

конечно можно..., а детей пинком в соседний двор, ведь они мешают вашим лимузинам ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Валерий Поздняков 17.11.2015

Я изначально не писал от кого этот вопрос, так как только тогда можно получить (к сожалению)полноцен...Читать далее

Ответ по существу вопроса: евгений крылов 14.11.2015

Ваше намерение затрагивает интересы не только собственников вашего дома, но и жителей других домов. ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Афанасий 14.11.2015

Смотря кому принадлежит детская площадка и кому будет принадлежать парковка. А также - кто управляет...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Казаков 14.11.2015

На счёт изменения назначения земли. Рекомендую перед принятием решения данный вопрос согласовать с О...Читать далее

Ответ по существу вопроса: сергей 14.11.2015

В данном случае действует положение ст. 36 ЖК РФ: собственники помещений в многоквартирном доме вл...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Анатолий Лоза 14.11.2015

Когда-то существовали нормы на минимальные размеры детской площадки, места отдыха пожилых, зоны зеле...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Атос 14.11.2015

Если бы вы жили не в Москве, а в любом другом городе, то это делается легко, оформляется в собствен...Читать далее

Похожие вопросы Экспертного клуба