0 экспертов и юристов рассмотрят сегодня ваш вопрос. Задайте его, нажав на зелёную кнопку. Здесь вы получите несколько ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.
Я снимаю квартиру в Воронеже, жили четыре года все было нормально, никаких замечаний ни от соседей, ни от кого другого не было. Теперь ТСЖ требует с нас ксерокопию паспортов, чтобы зарегестрировать. Законно ли это?