Рейтинг экспертов

0 экспертов и юристов рассмотрят сегодня ваш вопрос. Задайте его, нажав на зелёную кнопку. Здесь вы получите несколько ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос:

ТСЖ требует у квартиросъемщиков паспорт - законно ли?

Я снимаю квартиру в Воронеже, жили четыре года все было нормально, никаких замечаний ни от соседей, ни от кого другого не было. Теперь ТСЖ требует с нас ксерокопию паспортов, чтобы зарегестрировать. Законно ли это?

Ответы на вопрос "ТСЖ требует у квартиросъемщиков паспорт - законно ли?":

Ответ по существу вопроса: евгений крылов 23.12.2015

Почему то о зак...Читать далее

Ответ по существу вопроса: сергей 20.12.2015

ТСЖ "перег...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Николаевич Гаркуша 20.12.2015

Реально законо...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Пользователь Просто Михалыч 20.12.2015

ТСЖ-ЭТО ЛИШЬ ТО...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Анатолий Лоза 20.12.2015

ТСЖ несет ответ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Ирина Васильева 20.12.2015

Регистрировать ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Терехов 19.12.2015

Вероятно, там н...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Атос 19.12.2015

Конечно же не з...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Афанасий 19.12.2015

Копии с паспорт...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Людмила Исупова 19.12.2015

А сейчас где у ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Казаков 19.12.2015

Регистрация по ...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Сергей Шинкаренко 19.12.2015

Тсж берет на се...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Наиль Контуганов 19.12.2015

Требовать незак...Читать далее

НАПИСАТЬ ОТВЕТОбсудить на форуме    

Если вы знаете, как лучше действовать, напишите ваш ответ



Задайте уточняющий вопрос с учётом вашей ситуации >



Похожие вопросы Экспертного клуба