Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос: Присоединение нового корпуса к существующему ТСЖ

Прошу проконсультировать по следующему вопросу. В нашем доме существует ТСЖ. Рядом, на арендованном у нас земельном участке построили дом с тем же номером дома, но другим номером корпуса. Кроме земельного участка, у наших домов общая сеть напорной канализации. Могут ли собственники нового дома присоединиться к нашему ТСЖ и нужно ли вносить изменения и перерегистрировать устав? Спасибо.

24 апреля 2016 г.
Рубрики: Создание ТСЖ
Ответы на вопрос "Присоединение нового корпуса к существующему ТСЖ":
Ответ по существу вопроса: Александр Казаков 25.04.2016
Ответ на Ваш вопрос найдёте в пункте 1 части 2 статьи 136 ЖК РФ....Читать далее
Похожие вопросы Экспертного клуба