Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос:

Платежка ТСЖ без реквизитов

Законна ли такая платежка, как в приложении по ссылке? Не указаны ни реквизиты, куда плачу, ни адреса, ничего. Деньги отдаю на руки или по карте просто физ.лицу, якобы работающему в ТСЖ и получаю такую квитанцию. Что нужно сделать, и к кому обращаться?

21 августа 2018 г.
платежка.jpg (2510669 b)

Ответы на вопрос "Платежка ТСЖ без реквизитов":

Ответ по существу вопроса: Сергей Шинкаренко 22.08.2018

Нет не законна, доказать что оплачивали коммунальные услуги сложно будет...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Атос 22.08.2018

Обратитесь в прокуратуру с просьбой произвести проверку, там наверняка много чего интересного найдут...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Николаевич Гаркуша 21.08.2018

Представленный Вами образец - не платежный документ.
Предлагаемая в приказе Минстроя и ЖКХ № 43...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Юрий Коротков 21.08.2018

Если это платеж за капитальный ремонт, или Коммунальные услуги, обращаться нужно в прокуратуру, пото...Читать далее

Ответ по существу вопроса: Александр Казаков 21.08.2018

В постановлении Правительства РФ № 354 п. 69. чётко прописано, что должно быть указано в платежном д...Читать далее

Похожие вопросы Экспертного клуба

Смена правления ТСЖ - подкорректируйте действия!

Смена правления ТСЖ: проведено собрание, составлен протокол, получена выписка из ЕГРЮЛ, на руках имеется Устав ТСЖ. Для регистрации...

Платежка ТСЖ без реквизитов

Законна ли такая платежка, как в приложении по ссылке? Не указаны ни реквизиты, куда плачу, ни адреса, ничего. Деньги отдаю на...

Правомерность действий ТСЖ

На адрес моей квартиры руководство ТСЖ оформило банковские реквизиты для оплаты коммунальных платежей. Вопрос - законно ли это?

Оформление в ГБР и прописка

Добрый день! Квартира сдана, документы подписаны, акт приема-передачи передан. Оформление в ГБР - сентябрь 2008 года. В данный момент...

Подписание Договора по электрике на дому

Большинство фирм по замене электрики, сантехники и пр. предлагают привести договор оказания услуг с печатью и подписью директора...