На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

1 эксперт и юрист готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Налог от сдачи квартиры

Имеет ли право налоговая инспекция требовать заплатить налог на доход, по имеющимся у них сведениям, от сдачи квартиры в найм. Могу ли я заплатить налог за прошедший год за один месяц. Могут ли потребовать от меня, чтобы я заплатила не за месяц, а за более длительный срок? И требуется ли вообще платить налог, если в квартире проживают мои родственники и платят только квартплату?


2 октября 2005 г. адрес: /Россия (Хабаровский край) /Хабаровск





Ответы на вопрос "Налог от сдачи квартиры":

04.10.2005, Юрий Толмачев
Ответ по существу вопроса Согласно ст.671 ГК РФ По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется пред...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2021. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics