Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

2 эксперта и юриста готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе.

За сутки опубликовано ответов: 0
Вопрос:

Выписка собственника в Украину

Собираюсь купить дом с земельным участком в Калужской области. В доме прописан продавец (больше никто не прописан), который собирается переехать на ПМЖ в Украину. На каком основании и куда его могут выписать из дома при продаже? Возможна ли (реальна ли практически)выписка по решению суда, если он даст письменное обязательство выписаться и не сделает этого? Спасибо.

18 октября 2005 г.

Ответы на вопрос "Выписка собственника в Украину":

Ответ по существу вопроса: Юрий Толмачев 27.10.2005

Согласно п.31 "ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТ...Читать далее

Похожие вопросы Экспертного клуба