На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Коммунальные платежи в новостройке

Мы приобрели квартиру в новостройке. ТСЖ нет и никто его создавать, к сожалению, не собирается. Но уже требуют оплату коммунальных услуг, хотя свидетельство на собственность еще не получено. Подскажите, пожалуйста, с какого момента мы обязаны платить коммунальные платежи (если можно с указанием статей закона).


17 января 2006 г. 





Ответы на вопрос "Коммунальные платежи в новостройке":

16.02.2006, Ольга Демкив
Ответ по существу вопроса Спасибо, Юрий, что откликнулись, честно говоря, уже не ждала, морально готовилась к оплате. А что значит "взяли обязательства"? В приказном порядке ...Читать далее

02.02.2006, Юрий Толмачев
Ответ по существу вопроса Если вы не взяли на себя каких-либо обязательств на основании договора, то согласно ст.153 ЖК РФ Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальн...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2022. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics