На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Оплата ГВС

В соответствии с санитарными нормами температура гоячей воды должна составлять 60 градусов, если она 49 градусов, каким образом производится перерасчёт за ГВС?
5 апреля 2010 г. 




Рубрики: Тарифы ЖКХ


Ответы на вопрос "Оплата ГВС":

08.04.2010, Андрей Константинович
Ответ по существу вопроса Чтобы это доказать вам нужен поверенный измеритель температуры воды, эти измерения должны быть соответствующим образом зафиксированы, у нас например в договор...Читать далее

07.04.2010, oleg strizhak
Ответ по существу вопроса Спасибо, если производить расчёт согласно приложения №1, То за каждый час снимается не менее 0.2%, итого за месяц собственнику доплатить ещё порядка 40% нужно...Читать далее

06.04.2010, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса Здесь опять нужен инициативный человек, который будет обивать пороги и доказывать. Ведь даже в суд нужно много доказательств. Вода неделю чуть теплится, напис...Читать далее

06.04.2010, oleg strizhak
Ответ по существу вопроса Вода постоянно 49 градусов...Читать далее

06.04.2010, Дмитрий Гордеев
Ответ по существу вопроса 
СанПиН здесь ни при чем. Приложение № 1 к правилам предоставления КУ (ППРФ № 307) выше. Руководствуйтесь п. 5 этго приложения. Алгоритм расчета можно пос...Читать далее

05.04.2010, Людмила Исупова
Ответ по существу вопроса 49 она постоянно? или на момент замера? А через час подали новую порцию подогрева /пар или горячая вода/ и температура стала 70, но вы этот момент пропустили...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Расчет за ГВС при открытом водоразборе и наличии ОПУ
В доме установлен общедомовой прибор учета тепла и ГВС Эльф. Используется сетевая горячая вода, так как имеется открытый водоразбор...

Перерасчет за КУ по количеству проживающих
Здравствуйте, уважаемые эксперты!  В нашей квартире прописано 7 человек, но по факту проживает только 4 человека, 3 человека...

Оплата долгов по месту прописки без собственности
Мой муж прописан без права претендовать на это жилье у своей матери, но проживает по другому адресу, где является собственником...

Оплата за отопление за период до установки ОПУ
В нашем доме без решения общего собрания бал установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии. Он был введен в эксплуатацию...

Обязательные платежи в ТСЖ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Являюсь собственником квартиры в ТСЖ в Самаре, но в настоящее время работаю, проживаю...





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2021. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics