На главную страницу
В НАЧАЛО

 

Имя
Пароль
 Регистрация
Напомнить пароль >>

 О проекте / Реклама
 Частые вопросы


 
подсказка | версия для печати

 

Каталог
вопросов

Клуб экспертов ЖКХ и недвижимости

0 экспертов и юристов готовы сегодня ответить по сути Вашего вопроса. В течение суток его рассмотрят несколько из более 700 практиков и экспертов. Здесь вы получите не один, а 5-15 ответов, которые позволят вам выбрать лучшее решение и разобраться в вопросе. За сутки опубликовано ответов: 0

 

Задайте новый вопрос!

 

Вопрос:

Основания для управления МКД

Как жильцам (собственникам жилых помещений) многоквартирного дома узнать:
1. Основание на котором навязанная управой Управляющая компания управляет домом?
2. Срок, на который заключён договор управления домом?
3.Существуют ли ограничения по сроку действия такого договора (1-3 года) или же он бессрочный?


24 марта 2013 г. адрес: /Россия (Москва) /Москва (ВАО) /Наримановская /26 корпус 1





Ответы на вопрос "Основания для управления МКД":

25.03.2013, Александр Казаков
Ответ по существу вопроса 1. В органе местного самоуправления;
2. От 1 года до 5 лет.
3. В договоре о предоставлении коммунальных услуг указывается срок договора (п.19. с)). Н...Читать далее

Написать ответ

Похожие вопросы Экспертного клуба:

Подписание договора управления многоквартирным домом
ГУП ДЕЗ "Орехово-Борисово южное" уже год ( после избрания её Управляющей Компанией района) не подписывает с собственниками...

Договор управления МКД
Обязательно ли в Договоре указывать, на основании какого документа принят договор управления МКД. И если есть возможность нужен...

Какую информацию обязано раскрывать ТСЖ при УК
Может ли любой человек потребовать с ТСЖ, у которой заключен договор с УК, документы о деятельности самого ТСЖ, согласно 731...

Способ управления домом
Здравствуйте, является ли подписанный договор с УК при строительстве дома выбором способа управления домом? Или выбор способа управления...

Переход дома на систему индивидуального управления
Каким образом можно перейти от формы ТСЖ к форме индивидуального управления?





18+ 
Цитирование материалов - только со ссылкой на www.tsj.ru © 2003-2021. E-Mail: info@tsj.ru, .
Регламент сайта www.tsj.ru. Редакция не несет ответственности за высказывания участников cообщества на всех страницах сайта. Реклама на сайте. Рекламная служба: +7(495) 798-46-99
Google
Analytics